Налетай! В России рекордно подешевел iPhone 7

0
в закладки
1 минута

В следующем месяце, если верить источникам, компания Apple наконец-то представит наследника iPhone SE. И в преддверии выхода долгожданной новинки ритейлеры стали снижать цены на уже существующие модели iPhone. В частности, в преддверии выхода iPhone SE в России подешевел iPhone 7.

Налетай! В России рекордно подешевел iPhone 7
интересное
Стало известно, насколько подорожают iPhone 15 Pro и iPhone 15 Ultra
Apple Watch вновь спасли жизнь своему владельцу

Выпущенный в 2016 году iPhone 7 до сих пор остаётся классикой и пользуется популярностью у покупателей. А после нынешнего снижения цен спрос на него только возрастёт. Как сообщают отечественные СМИ, iPhone 7 подешевел почти во всех крупнейших магазинах электроники в стране. В среднем его стоимость снизилась на 17-25% или на 5-7 тысяч рублей. Теперь 32-гигабайтную версию смартфона можно приобрести за 22-24 тысячи рублей, тогда как прежде её стоимость составляла около 30 тысяч.

Эксперты полагают, что скидки на iPhone 7 вызваны желанием ритейлеров поскорее распродать складские запасы в преддверии появления новой доступной модели iPhone SE 2. А учитывая, что на носу 23 февраля и 8 марта, скидка будет хорошим стимулом к покупке iPhone 7. 

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: