Названы лучшие альтернативы новому MacBook Air

0
в закладки
1 минута

Ноутбуки Apple - одни из самых узнаваемых и желанных. Однако на рынке есть альтернатива MacBook. Какие ноутбуки могут стать отличной заменой яблочным лэптопам, читайте здесь.

Названы лучшие альтернативы новому MacBook Air
интересное
Apple просит подрядчиков активнее переносить производство за пределы Китая
Apple заняла почти треть мирового рынка беспроводных наушников

Эксперты назвали лучшие альтернативы выпущенному в октябре прошлого года новому MacBook Air. Отличной заменой ему может стать Lenovo Yoga C930, у которого хороший дисплей, удобная клавиатура и отличные громкие динамики. Также эксперты советуют обратить внимание на HP Spectre x360 13. Он предлагается по такой же высокой цене, что и новый MacBook Air, но при этом обладает более мощными характеристиками. К его преимуществам можно отнести процессор Intel Core i7 и продолжительное время автономной работы без подзарядки, которое достигает 13 часов. Третьей неплохой альтернативой MacBook Air может стать ноутбук китайской компании Huawei. Речь идёт о Huawei MateBook X Pro. оснащённом 13,9-дюймовым дисплеем, процессором Intel Core i5, дискретной графикой и 8 Гбайт оперативной памяти.

А какой ноутбук по вашему мнению может заменить новый MacBook Air? Поделитесь своим мнением на этот счёт в комментариях! 

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: