Не ждите iPhone SE 2 на WWDC 2018, он выйдет позже

0
в закладки
1 минута

Не ждите iPhone SE 2 на WWDC 2018, он выйдет позже

интересное
Apple объяснила, почему удалила из App Store приложения ВКонтакте и Mail.ru
Bloomberg: октябрьской презентации Apple в этом году не будет

В начале июня в Калифорнии пройдёт ежегодная всемирная конференция разработчиков Apple Worldwide Developers Conference. В рамках WWDC 2018 компания Apple представит несколько новинок, в том числе следующие версии операционных систем iOS, macOS, tvOS и watchOS. А вот дебюта iPhone SE второго поколения на предстоящей конференции ждать не стоит.

На выставке Japan IT Week Spring 2018 Mobile Expo один из китайских производителей аксессуаров заявил о том, что рассчитывать на анонс iPhone SE 2 на WWDC 2018 не стоит. Дело в том, что компания Apple до сих пор не приступила к производству нового доступного смартфона. Мало того, она ещё не определилась с финальным дизайном и размерами корпуса преемника оригинального iPhone SE. Компания тестирует несколько прототипов второго поколения iPhone SE, один из которых имеет такой же размер, как и оригинальная модель, а другой оснащён 6-дюймовым экраном. Существует и третий прототип, но о нём ничего неизвестно. Отмечается, что все три прототипа нового iPhone SE имеют дисплей с выступом в верхней части в стиле iPhone X. Судя по всему, Apple откажется от привычной кнопки Home, а на смену сканеру отпечатков пальцев придёт система камер TrueDepth с функцией распознавания лиц Face ID.

Напомним, WWDC 2018 пройдёт с 4 по 8 июня. В качестве места проведения был выбран выставочный центр McEnery в Сан-Хосе, Калифорния. 

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: