Новая порция фото корпуса iPhone 7

0
в закладки
1 минута
Новая порция фото корпуса iPhone 7

Сегодня утром мы уже публиковали полученные от анонимных источников снимки, на которых, по их словам, запечатлён корпус iPhone 7, получивший немало заметных отличий от предшественника. А днём в социальной сети Sina Weibo (китайский аналог Twitter) появилась новая порция шпионских фото корпуса и комплектующих iPhone 7.

интересное
Необычный дизайн гарнитуры смешанной реальности Apple привел к беспрецедентным производственным проблемам
Вышла вторая бета-версия iOS 16.6 и iPadOS 16.6 для разработчиков

На опубликованных китайскими источниками фото корпус iPhone 7 окрашен в серебристый цвет и имеет узкие пластиковые вставки для антенн в верхней и нижней частях, фирменный логотип Apple и отверстия для модуля основной камеры, вспышки круглой формы и микрофона. Он не отличается от чертежей и CAD-моделей корпуса iPhone 7, которые появились в Сети ранее. Также на фото засветился шлейф, соединяющий дисплей и материнскую плату нового флагмана Apple. Он заметно отличается от аналогичной детали, устанавливаемой в iPhone 6s.

Новая порция фото корпуса iPhone 7

По слухам, производство iPhone 7 и iPhone 7 Plus уже стартовало. Их сборку Apple доверила тайваньским контрактным производителям Foxconn и Pegatron. Оба смартфона будут укомплектованы процессором A10, LTE-модемом Intel и облачены в водонепроницаемый корпус. При этом iPhone 7 Plus получит двойную основную камеру и 3 Гбайт оперативной памяти, а iPhone 7 сохранит традиционную камеру с одним объективом и 2 Гбайт ОЗУ.

Новая порция фото корпуса iPhone 7
Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: