Продажи Apple Watch достигнут 100 миллионов

0
в закладки
1 минута

Как мы уже говорили сегодня, аналитики исследовательской фирмы Canalys в своём новом отчёте сообщили о падении продаж Apple Watch в первом квартале 2020 года, несмотря на общий рост рынка. По их оценкам, в период с января по март этого года компания Apple отгрузила 5,2 млн Apple Watch против 6 млн годом ранее. Позже аналитики пояснили, с чем связано падение спроса на Apple Watch.

Продажи Apple Watch достигнут 100 млн
интересное
Список совместимых с iOS 17 и iPadOS 17 моделей iPhone и iPad
iOS 17 может автоматически блокировать нежелательные обнаженные фото и видео

По мнению аналитиков, падение продаж Apple Watch в первом квартале в странах Северной Америки и Европы объясняется тем, что сейчас клиенты Apple переключают своё внимание с Apple Watch на AirPods. Тем не менее, они ожидают, что уже в ближайшие месяцы совокупный объём продаж всех моделей Apple Watch за пять лет с момента выхода первого поколения достигнет 100 миллионов единиц. 

Добавим, что сама Apple не раскрывает точное количество проданных Apple Watch, помещая доход, полученный от продаж умных часов, в категорию «Носимые устройства, товары для дома и аксессуары», куда также входят наушники AirPods, Beats, Apple TV, HomePod и iPod touch. 

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: