Производство Apple Watch стартует в январе

0
в закладки
1 минута

Производство Apple Watch стартует в январе

Умные часы Apple Watch были представлены 9 сентября одновременно с iPhone 6 и iPhone 6 Plus. И если новые смартфоны уже поступили в продажу, то часы появятся на рынке не раньше следующего года. И их массовое производство также начнётся через несколько месяцев.

интересное
Apple просит подрядчиков активнее переносить производство за пределы Китая
Apple хочет перенести часть производства iPad из Китая в Индию

По сообщениям тайваньского издания AppleDaily, ссылающегося на собственные источники, массовое производство Apple Watch стартует только в январе 2015 года. Заказ на их выпуск получил тайваньский производитель компьютерной электроники Quanta Computer, который уже не первый год сотрудничает с Apple.

Ранее источники сообщили, что продажи Apple Watch стартуют ко Дню Святого Валентина, отмечаемого во всём мире 14 февраля. Но если Apple совместно со своими партнёрами начнёт массовое производство часов в январе, то им вряд ли удастся подготовить необходимое количество устройств к указанной дате.

Стоит отметить, что Apple Watch остаются самым загадочным из всех анонсированных устройств Apple. Нам до сих пор неизвестны ни их технические характеристики, ни продолжительность автономной работы от одного заряда. Сообщается лишь, что они будут доступны в двух размерах и трёх вариантах: Apple Watch, Watch Sport и Watch Edition в корпусе из 18-каратного золота.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: