Пять лучших концептов iPhone 6

0
в закладки
1 минута
Сейчас, по слухам, Apple работает над созданием нового флагманского смартфона iPhone 6, который будет представлен в двух вариантах с разными размерами экрана. Мы до сих пор точно не знаем, как будет выглядеть новинка, но уже повидали немало её концептов. Наши британские коллеги из Metro представили подборку из пяти лучших концептов iPhone 6, которую мы и представляем вашему вниманию:

Инновационный экран

Концептуальный iPhone 6, созданный казахстанским дизайнером Искандером Утебаевым, оснащается 4,9-дюймовым трехсторонним дисплеем с сапфировым покрытием. Внешне же он имеет большое сходство с iPhone 5/5s.

Голографический дисплей

Концепт, появившийся на YouTube-канале Teknohobi, посвящен прозрачному iPhone с лазерной клавиатурой и голографическим дисплеем.

Круговой изогнутый дисплей

Сотрудники портала T3 создали концепт iPhone с уникальным изогнутым дисплеем, который занимает переднюю и заднюю части, а также боковую грань корпуса смартфона.

iPhone Air

Концепт «воздушного» iPhone создан талантливым графическим дизайнером Мартином Хайеком по просьбе французского портала Nowhereelse. Он оснащается большим дисплеем с узкими рамками по краям, сканером отпечатков пальцев Touch ID и облачен в тонкий корпус, тыльная часть которого покрыта прочным защитным стеклом.

Большой дисплей

Наши коллеги из TechRadar также поделились своим видением будущего смартфона Apple. Он, по их мнению, получит 4,7-дюймовый Full HD-дисплей с узкими рамками по краям, дактилоскопический датчик и внешне будет заметно отличаться от предшественника.
Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: