Раскрыта дата старта продаж iPhone 12, Apple Watch Series 6 и iPad 8

0
в закладки
1 минута

Накануне инсайдер рассекретил дату анонса iPhone 12 и Apple Watch Series 6. А сегодня он рассказал, когда начнётся приём предзаказов на новые устройства. 

Раскрыта дата старта продаж iPhone 12, Apple Watch Series 6 и iPad 8
интересное
Apple отслеживает посещаемость офисов своими сотрудниками
Apple может выпустить AirPower в будущем

В этом году презентация, посвященная выходу следующего поколения iPhone, состоится во вторник, 8 сентября. Помимо iPhone 12 в этот день мы увидим iPad 8 и Apple Watch Series 6. Приём предварительных заказов на новый iPad начального уровня и новые часы Apple Watch начнётся сразу после презентации. Поставки Apple Watch Series 6 стартуют в пятницу, 18 сентября, а iPad 8 поступит в продажу в понедельник, 28 сентября.

Что же касается серии iPhone 12, то она поступит в продажу позже, чем планировалось изначально. Виной тому — затянувшаяся эпидемия коронавируса. Первыми в продажу поступят две бюджетные модели — iPhone 12 и iPhone 12 Max. Предзаказы на них откроются в пятницу, 2 октября, а поставки начнутся через неделю, 9 октября. Стоимость iPhone 12 стартует с отметки 649 долларов, а iPhone 12 Max — с 749 долларов. Что же касается iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max, то они будут доступны для заказа только 16 октября, а в продажу поступят не раньше 23 октября. 

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: