; ;

Раскрыты характеристики iPhone SE 2, но это фейк

0
в закладки
1 минута

Публика испытывает к iPhone SE необычайно теплые чувства. Поэтому дебюта iPhone SE 2 многие ждут с нетерпением. Люди готовы верить в любые слухи о данном телефоне.

Раскрыты характеристики iPhone SE 2, но это фейк
Изображение с сайта gizchina.com

СМИ потворствуют желаниям аудитории. Сегодня в сеть "утекли" спецификации iPhone SE 2. Гаджету приписывают процессор Apple A11, сканер отпечатков Touch ID и 4,2-дюймовый экран. Основная камера у новинки одна.

интересное
Тим Кук намекнул на выход AR/VR-гарнитуры Apple
Разработка собственного 5G-модема Apple провалилась

Все перечисленное - очень интересно. К сожалению, сведения не являются достоверными. Упомянутые характеристики - лишь фантазия авторов Tech Garage. Издание придумало их, вдохновившись концептом iPhone SE 2 от Бена Гескина.

Представители Tech Garage не заявляли, что их предположение - правда. Увы, большинство СМИ перепечатало информацию без проверки. iPhone SE 2 не будет таким.

Раскрыты характеристики iPhone SE 2, но это фейк
Изображение с сайта bgr.com

Сама Apple от iPhone SE 2 открещивается. Нет никаких явных признаков о подготовке к релизу. Впрочем, в последние дни компания активно распродает оригинальный iPhone SE. Его разбирают с официального сайта за считанные часы.

Если iPhone SE 2 и покажут, то в марте 2019. Инсайдеры утверждают, что весной Apple устроит грандиозную презентацию. Хотя "гвоздями программы" станут, скорее всего, iPad 2019 и iPad mini 5.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: