Самые популярные догадки про iPhone 13 Pro

0
в закладки
3 минуты

Айфон 13 Про – флагман следующей генерации смартфонов Apple. Его появление ожидается уже в этом году. После старта официальных продаж вы сможете купить iPhone 13 Pro в estore.ua. Пока компания хранит в строгом секрете технические характеристики своей новинки. Однако в сеть попало много утечек информации. Наиболее популярными догадками мы поделимся с вами.

erSxYGkJUQQ_bymoNgveQnz1Y1Lxd5Auln0TJsmNzAaSqc85tG8seqPjQzktDaN2ZQbAolk5dbPlcUjejysWDr3METCuw4rPaHZ6WIlcwK8I7gKB3ZVda6TmYLhjB05J4CpyKldv=s0

Обновленный внешний вид

Многие эксперты говорят о том, что «Прошка» этого года получит немного обновленный дизайн. Это подтверждают имеющиеся в сети фотоснимки. На них можно заметить, что существенно уменьшены рамки вокруг дисплея. Немного уменьшен и размер устройства в целом. Правда, точные цифры по-прежнему неизвестны.

Стало известно об использовании новой технологии нанесения краски, которая позволит избавиться от проблемы ее отслоения. Корпус будет выполнен из алюминия, обеспечивающего изделию легкость и эффективную защиту внутренних составляющих от последствий ударов и иных механических повреждений.

Много разнообразных слухов ходит вокруг «челки». Согласно одним из них она вообще исчезнет, а по другим – останется, но значительно уменьшится. И судя по появившимся недавно в сети фотоснимкам макета, слухи о том, что «челка» останется, но в уменьшенном виде более правдивы. Сузить эту часть устройства стало возможным благодаря переносу динамика прямо на границу с рамкой и уменьшения инфракрасных датчиков, ради которых и придумали «челку».

Улучшенный экран

Одна из наиболее популярных догадок экспертов касательно будущего флагманского смартфона iPhone 13 Apple 2021 года связана с использованием LTPO-дисплея, у которого скорее всего будет частота обновления 120 Гц. Использование новой технологии даст возможность увеличить яркость и разрешение, а также существенно улучшить цветопередачу. Также новая LTPO-панель сделает более комфортной работу с видеоконтентом и графикой.

интересное
Apple завершает тестирование iOS 16.4. Вышла версия Release Candidate
Apple Watch вновь спасли жизнь своему владельцу

Помимо того, новый экран станет более энергоэффективным по сравнению с 12 Про и будет меньше тратить заряд батареи. Диагональ останется прежней – 6,7 дюйма. Однако благодаря уменьшению верхнего выреза дисплей займет всю фронтальную панель и станет более удобным.

Камера с новыми возможностями

По предварительной информации, основной модуль «яблочного» смартфона будет состоять не из трех, а из четырех объективов. Причем один из них, а именно сверхширокий получит диафрагму f/1.8, благодаря чему он сможет улавливать больше света. Это даст возможность снимать видео и делать фото более высокого качества по сравнению с предшественником. Значительно доработанный ночной режим позволит получать четкие и детализированные кадры при незначительном освещении или в полной темноте.

Сканер LiDAR, с успехом презентованный в прошлогодней линейке Айфонов, останется. Его наличие даст возможность использовать элементы дополненной реальности. Также он значительно улучшит качество съемки в портретном режиме.

o6APgnaDdvABKqVpUtrR7mVGfcaMoiXoD16p75KkN_F-c31JRxhYi-V5dpn_vugFoJtjI3f0ECpt_pllgumPkKnyOrEVbwh7Q9Et-mjGBWz7cqeeTnRf0Kt4CXX5y5KCvob_j4-t=s0

Колоссальная мощность

«Сердцем» флагмана будет ультрасовременный 6-ядерный, 5-нанометровый чипсет A15 Bionic. По мощности он будет значительно превосходить своего предшественника – А14. Особенно хорошо будет заметна его мощь в играх и при монтаже видео. Другой его «фишкой» станет более экономный расход энергии, что очень важно для «прожорливого» 120-герцевого дисплея.

Еще больше памяти

Новинка получит целых 8 Gb оперативной памяти, что сделает ее более быстрой. Максимальный объем внутреннего накопителя составит целый терабайт. Для любителей мобильных игр, фотографов, блогеров и других активных пользователей это будет весьма полезно. Ведь благодаря такому поистине огромному объему памяти можно будет хранить на устройстве множество игр, видеороликов, фотоснимков, профессиональных программ и других полезных вещей.

Увеличенная автономность

Телефон не получит порта для зарядного устройства. Заряжаться аппарат будет исключительно с помощью MagSafe. Объем аккумулятора, по некоторым догадкам, будет настолько крупным, что смартфон сможет работать автономно на протяжении двух дней при максимальной загруженности. Будет и возможность быстрой зарядки, позволяющей зарядить Айфон на 50% за 30 минут.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: