Так будет выглядеть реклама iPhone XS и iPhone XS Plus

0
в закладки
1 минута

Несколько дней назад компания Apple случайно рассекретила дизайн 5.8- и 6.5-дюймовых моделей iPhone XS. Вдохновившись этой утечкой, наши коллеги из 9to5Mac создали концепт новых iPhone.

Так будет выглядеть реклама iPhone XS и iPhone XS Plus
интересное
Продажи новых iPhone приблизятся к 90 миллионам
Спрос на iPhone 15 Pro Max бьет рекорды. Поставки задерживаются

Авторы портала 9to5Mac совместно с корейским дизайнером Ли Гунхо (Lee Gunho) показали, как может выглядеть реклама iPhone XS и iPhone XS Plus. В основу концепта легли изображения новых смартфонов, которые ранее появились на официальном сайте Apple. Новые iPhone, как и предшественники, будут облачены в стеклянный корпус с металлическим каркасом. Почти всю фронтальную панель займёт дисплей с характерным выступом в верхней части в стиле iPhone X, а на тыльной стороне можно заметить двойную основную камеру, выровненную по вертикали, как и у юбилейного смартфона Apple.

На технических характеристиках новых iPhone авторы концепта акцентировать внимание не стали. Но, по слухам, в основу iPhone XS ляжет новейший мощный чипсет A12, заказ на производство которого по 7-нанометровому технологическому процессу получил тайваньский чипмейкер TSMC.

Анонс новых iPhone запланирован на 12 сентября. Помимо двух iPhone с 5.8- и 6.5-дюймовыми OLED-дисплеями в этот день мы также увидим ещё одну модель, которая будет оборудована 6.1-дюймовым LCD-экраном.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: