Теперь официально: Apple объявила дату WWDC 2019

0
в закладки
1 минута

Сомнений в том, что в этом году, как и прежде, Apple проведёт летом свою всемирную конференцию разработчиков, не было ни у кого. Вопрос оставался лишь в точной дате. И вчера Apple ответила на него.

Теперь официально: Apple объявила дату WWDC 2019
интересное
Apple заняла почти треть мирового рынка беспроводных наушников
Apple просит подрядчиков активнее переносить производство за пределы Китая

Накануне компания Apple озвучила сроки проведения всемирной конференции разработчиков WWDC 2019. В этом году она начнётся 3 июня и продлится до 7 июня. В течение этих пяти дней разработчики смогут принять участие в более ста технических сессиях и практических занятий, которые будут проводить специалисты Apple. Как и в прошлом году, в качестве места проведения WWDC 2019 компания Apple выбрала конференц-центр имени МакЭнери, который расположен в Сан-Хосе, штат Калифорния.

Главная презентация WWDC 2019, которая и положит старт конференции, запланирована на 3 июня. В этот день Apple представит свои новые продукты. Главным образом внимание будет сосредоточено на следующих версиях iOS, macOS, watchOS и tvOS.

Приём заявок на участие в WWDC 2019 продлится до 21 марта, после чего Apple распределит в случайном порядке ограниченное количество билетов среди тех, кто подал заявку. Счастливчикам на почту придёт соответствующее письмо. Стоимость билета осталась неизменной и составляет 1599 долларов. А у студентов есть шанс получить поездку на предстоящую конференцию разработчиков совершенно бесплатно. 

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: