Uni-i – многофункциональный браслет с USB, USB Type-C, Lightning и флеш-накопителем

0
в закладки
1 минута
Uni-i – многофункциональный браслет с USB, USB Type-C, Lightning и флеш-накопителем

На краудфандинговой платформе Indiegogo собирают деньги на запуск массового производства уникального многофункционального браслета, на создание которого авторов вдохновил дизайн ноутбука MacBlook Air. За считанные дни сумма сборов втрое превысила ту, что требовалась изначально.

На первый взгляд Uni-i это обычный браслет, на самом же деле это кабель с разъёмами USB, USB Type-C и Lightning и флеш-накопителем, выполненный в виде браслета. Он предназначен для переноса и хранения цифрового контента, синхронизации мобильных устройств Apple с компьютерами, их подзарядки,. Кроме того, Uni-i может быть использован в качестве адаптера USB – USB Type-C.

Uni-i – многофункциональный браслет с USB, USB Type-C, Lightning и флеш-накопителем
интересное
Apple заняла почти треть мирового рынка беспроводных наушников
Первый автомобиль Apple сохранит руль и педали

Uni-i представлен в вариантах с 16, 32 и 64 Гбайт встроенной памяти и в нескольких расцветках. Он выполнен из нержавеющей стали и высококачественного силикона. Стоимость многофункционального браслета составляет 15-45 долларов США в зависимости от ёмкости флеш-накопителя. На сегодняшний день проект подержали 45 пользователей, собрав 1675 долларов. До завершения кампании на Indiegogo остаётся ещё 27 дней и, думается, сумма сборов за это время заметно увеличится.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: