В 2018 году выйдут три iPhone, два из них – с OLED-дисплеями

0
в закладки
1 минута

В 2018 году выйдут три iPhone, два из них – с OLED-дисплеями

интересное
Apple завершает тестирование iOS 16.4. Вышла версия Release Candidate
На что идет Apple, чтобы избежать массовых увольнений сотрудников

В следующем году, как и в этом, компания Apple выпустит три новых iPhone. Об этом в своей новой записке для инвесторов сообщил аналитик Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) из фирмы KGI, известный своими точными прогнозами, которые касаются Apple. 

По словам Мин-Чи Куо, в следующем году нас ждут три новых iPhone. Два из них получат OLED-дисплеи, а третий будет довольствоваться LCD-экраном. При этом все три iPhone будут похожи на анонсированный в сентябре iPhone X и обзаведутся системой TrueDepth с функцией распознавания лиц FaceID. От кнопки Home со встроенным сканером отпечатков пальцев Touch ID компания Apple, скорее всего, окончательно откажется.

Один из трёх новых iPhone, который, вероятно, придёт на смену iPhone 8 Plus, будет оснащён 6.5-дюймовым OLED-дисплеем с плотностью пикселей от 480 до 500ppi. Вторая модель получит OLED-панель диагональю 5.8 дюйма с плотностью пикселей на уровне 458ppi. Также Apple анонсирует ещё один смартфон, который, по примеру iPhone SE, будет позиционироваться как модель начального уровня. Этот iPhone получит 6.1-дюймовый TFT-LCD экран с плотностью пикселей 320-330ppi. Он поступит в продажу по цене от 649 до 749 долларов США. 

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: