; ;

В Румынии стартовали предзаказы на новые iPhone

0
в закладки
1 минута

Меньше недели остаётся до долгожданной осенней презентации Apple, на которой нам покажут новые iPhone, iPad, Apple Watch и MacBook. И в преддверии анонса стартовал приём предварительных заказов на новых iPhone, правда, пока только в Румынии.

В Румынии стартовали предзаказы на новые iPhone

Румынский интернет-магазин Quick Mobile открыл предзаказ на новые iPhone. Самый дешёвый из них с 6.1-дюймовым LCD-дисплеем фигурирует как iPhone 9, 5.8-дюймового преемника iPhone X магазин называет iPhone XS, а старшая модель с 6.5-дюймовым OLED-дисплеем упоминается то как iPhone XS Plus, то как iPhone XS Max. iPhone XS и iPhone XS Max, как утверждает ритейлер, будут доступны с 64, 256 и 512 Гбайт встроенной памяти, а iPhone 9 выйдет в версиях с 64 и 256 Гбайт памяти.

В Румынии стартовали предзаказы на новые iPhone
интересное
Названы устройства, которые могут лишиться поддержки iOS 16
iPod всё. Apple прекращает производство последнего iPod touch

Примечательно, что никакой подробной информации о новых iPhone на сайте Quick Mobile нет, кроме их названий, объёма встроенной памяти и изображения тыльной стороны. Отсутствие характеристик может означать, что страницы с предзаказом были созданы интернет-магазином по собственной инициативе на основе последних утечек.

В Румынии стартовали предзаказы на новые iPhone

Благодаря недавней масштабной утечке мы знаем, что самый дешёвый из трёх новых iPhone будет стоить от 749 долларов. 5.8-дюймовый iPhone XS поступит в продажу по цене от 899 долларов, а его Max-версия обойдётся минимум в 999 долларов.

В Румынии стартовали предзаказы на новые iPhone

Напомним, осенняя презентации Apple состоится в следующую среду, 12 сентября, в театре Стива Джобса на территории новой штаб-квартиры Apple. Помимо новых iPhone в этот день мы увидим смарт-часы Apple Watch Series 2, две модели планшета iPad Pro и два новых ноутбука MacBook.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: