«Вход с Apple»: в России запустили новый сервис Apple

0
в закладки
1 минута

В сентябре компания Apple анонсировала функцию единой авторизации на сайтах и в приложениях с помощью учётной записи Apple. И теперь, спустя три месяца, новый сервис наконец-то заработал в России. Об этом сообщило издание «Ведомости».

«Вход с Apple»: в России запустили новый сервис Apple
интересное
Apple просит подрядчиков активнее переносить производство за пределы Китая
Когда ждать финальную версию iOS 16.2?

На сегодняшний день войти в свой личный аккаунт, используя учётную запись Apple, могут пользователи онлайн-магазина «Утконос», сервиса по продаже билетов Aviasales.ru, а также нескольких фитнес-сервисов и книжных онлайн-магазинов. Перечень сайтов, авторизоваться на которых можно будет с помощью аккаунт Apple, будет расти.

Функция «Вход с Apple», как утверждает компания, это быстрый, простой и более безопасный способ входа в приложения и сайта с помощью идентификатора Apple ID. Иными словами, благодаря этому сервису можно быстро регистрироваться и авторизовываться в различных сервисах через Apple ID, точно так же, как и через аккаунты Google или Facebook. Новая функция доступна на всех яблочных устройствах на iOS 13, iPadOS 13, watchOS 6 и macOS Catalina 10.15.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: