Вышла iOS 11.3, но не для всех

0
в закладки
1 минута

Вышла iOS 11.3, но не для всех

интересное
Apple объяснила, почему удалила из App Store приложения ВКонтакте и Mail.ru
Дисплей iPhone 14 Pro Max признали лучшим на рынке

Тестирование iOS 11.3, продолжавшееся около двух месяцев, подошло к концу. Компания Apple наконец-то выпустила финальную версию iOS 11.3, правда, доступна она не всем. Кто может установить iOS 11.3 прямо сейчас, а кому придётся подождать, мы сейчас расскажем.

Финальная версия iOS 11.3 доступна пока только для одного устройства. Это новый 9.7-дюймовый iPad (2018), который был представлен во вторник в Чикаго. Пользователи, уже купившие новый планшет, могут установить обновление, зайдя в Настройки – Основные – Обновление ПО. Когда выйдет iOS 11.3 для всех других моделей iPhone и iPad, пока неизвестно. Но, надеемся, что это произойдёт в ближайшие дни.

Отметим, что главной особенностью iOS 11.3 стал режим контроля аккумулятора. С его помощью пользователи iPhone со старыми аккумуляторами смогут самостоятельно отключать программное замедление. Появлению новой функции мы обязаны скандалу, который разразился после того, как Apple призналась в том, что специально замедляет работу iPhone с изношенными аккумуляторами, чтобы избежать внезапного отключения устройства при повышенной нагрузке. 

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: