Вышла iOS 12.2 public beta 3 — много нового

1
в закладки
1 минута

Финальная сборка iOS 12.2 не за горами. Apple объявила о релизе третьей бета-версии iOS 12.2 для всех. Каждый участник публичного тестирования может скачать. Стоит ли? Да - изменений довольно много.

Вышла iOS 12.2 public beta 3 — много чего нового
Изображение с сайта 3u.com

Что интересного в iOS 12.2 public beta 3? Недавно мы писали о проблеме с добавлением пользователей в начатый разговор по FaceTime. Теперь этот баг исправлен.

интересное
Список совместимых с iOS 17 и iPadOS 17 моделей iPhone и iPad
iOS 17 может автоматически блокировать нежелательные обнаженные фото и видео

Также устранена ошибка с индикатором зарядки iPhone. В iOS 12.2 beta 2 значок отображался вместо даты на экране блокировки. Кроме того, переделано меню "About". В верхнюю часть дисплея "переехали" серийный номер и номер модели.

Что еще заслуживает внимания? В Купертино переработали логотип сервиса Apple News. Получилось нечто в стиле Apple Pay. Помимо прочего, потемнел интерфейс приложения Apple TV Remote (даже в Центре управления).

Вышла iOS 12.2 public beta 3 — много чего нового
Изображение с сайта iphoneincanada.ca

Создатели ПО не останутся в обиде. iOS 12.2 public beta 3 обзавелась API для скидок, шаблонами дизайна Siri Shortcuts, шрифтом SF Compact Rounded и другими полезными "фишками".

Когда ждать стабильной iOS 12.2? Вероятно, дебют апдейта состоится 25 марта. Случится сказанное в рамках весенней презентации Apple. Готовьтесь к появлению iPad mini 5.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
1 комментарий

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

alex-r45
alex-r45
22 Февраля 2019

Полная херь! Не о чем!

- 0 +
alex-r45
alex-r45
22 Февраля 2019

Полная херь! Не о чем!

- 0 +
Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: