; ;

Запуск AirPods отложен из-за производственных проблем

0
в закладки
1 минута
Накануне источник издания The Wall Street Journal сообщил о том, что Apple отложила продажи AirPods из-за проблем с синхронизацией звука между двумя наушниками. Известный блогер Джон Грубер (John Gruber) подтвердил, что AirPods задержатся из-за проблем, но связаны они не с аппаратным обеспечением, а с производством. По данным Джона Грубера, запуск продаж беспроводных наушников AirPods был отложен не из-за технической проблемы, а из-за производственной. Правда, с какими именно сложностями компания столкнулась при производстве AirPods, он не уточнил.
«Это связано не с дефектом, обнаруженным в конструкции после анонса AirPods, а с проблемой при производстве. Массовое производство наушников оказалось труднее, чем ожидалось изначально. А вопросы, связанные с тем, что делать в случае потери одного из наушников, компания Apple решила ещё в процессе разработки», - заявил Джон Грубер.
Он отметил, что эту информацию он получил от надёжного источника из команды инженеров, которая отвечает за AirPods. Напомним, беспроводные наушники AirPods были представлены в сентябре вместе с iPhone 7 и Apple Watch Series 2, а в продажу они должны были поступить в октябре. Затем пресс-секретарь Apple Труди Мюллер (Trudy Muller) заявила о том, что продажи AirPods задержатся. Когда первые беспроводные наушники Apple поступят в продажу, нам пока неизвестно.
Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: