Sky Combat – Burn, mother fucker, burn!

февраля 16, 2011 | В категории Игры

ver1 Sky Combat - Burn, mother fucker, burn!

От слова «вертолет» ваши зрачки расширяются, а мозг неугомонно дает команды взлететь в воздух? Тогда вам просто необходимо установить на свой айгаджет игру Sky Combat. В эту игру следует поиграть не только потому, что она находится сейчас в ТОП-10 App Store в США, а и потому, что это отличная, качественная аркада, которая поможет весело скоротать время.

Игрушка позволяет почувствовать себя первоклассным пилотом боевого вертолета, с кучей оружия на борту. Игра захватывает множеством взрывов, атак противников и прочими прелестями военного дела. Поэтому играть в Sky Combat одной рукой, а второй попивать колу из банки не получиться. Враг попросту не даст вам этого сделать. Если поесть во время игры вам не удастся, то рассмотреть великолепную графику пара секунд найдеться. Разработчик, а это компания Chillingo, сделал красивый и красочный виртуальный мир. Также они позаботились об нескольких вариантах управления вашей боевой машиной. Вы можете крутить свой айфон в разные стороны или же управлять машиной пальцами – тут уж как вам будет удобно.

ver2 Sky Combat - Burn, mother fucker, burn!

Если вдруг так случиться, что вы пройдете все миссии, а дух сражений никуда не денется от вас, играйте в Sky Combat в бесконечном режиме. В игре следует отметить
отличную графику, удобное вправление и хорошую музыку. Это один из лучших вертикальных шутеров для iPhone.

Скачать файл ipa: Sky Combat

Обсуждение

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: