Общий аккаунт ( обновлен 10 декабря )   Форум
марта 20, 2013 Автор: iphone-gps.ru 2013-03-20

Lose it! – сбрось лишнее [Free]

Lose it! сбрось лишнее [Free]

Каждая представительница прекрасного пола мечтает становиться лучше с каждым днем, но считать калории это очень утомительное и не легкое дело.
Как было бы здорово иметь при себе карманный счетчик калорий. И вот на просторах App Storе появилось приложение, способное удовлетворить данную потребность. Lose It! Название говорит само за себя.

Lose it! сбрось лишнее [Free]

Приложение представляет собой некое подобие электронного дневника худеющего пользователя. Для пользования приложением необходимо создать учетную запись, в которой указывается нынешний вес, желаемые вес, и подобные подробности в плоть до даты рождения. После регистрации можно расслабиться и начать представлять себя красивым и подтянутым.

Lose it! сбрось лишнее [Free]

Lose It очень удобен в использовании. Благодаря грамотно составленному интерфейсу с программой разберется даже ребенок.
Приложение рассчитает за вас сколько калорий вы потребили, сколько потратили, а так же необходимое число потребляемых калорий в день для достижения поставленной цели. Для расчета Вам необходимо отметить чего и сколько Вы съели за день, а так же пути “расходования” съеденного.
Считаются не только калории, но белки, жиры,углеводы (главные враги тонкой талии).

Lose it! сбрось лишнее [Free]

Огромным плюсом, благодаря которому другие подобные программы отходят на второй план является то, что приложение способно работать без подключения к интернету.
Внешне приложение даже выглядит как некая соц сеть. Есть мотивирующие программы, можно добавлять друзей и объединяться в группы. Не что так не мотивирует как желание быть первым и поделиться своими успехами со всем миром.
Приложение оставляет приятное впечатление. В нем интересно полазить, по разбираться и потыкать на разные команды. Оно очень удобно в использовании и станет незаменимо для поклонников здорового образа жизни.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.