Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
декабря 30, 2016 iphone-gps.ru 2016-12-29

На долю iPhone пришлось 44% активированных в эти праздники смартфонов

На долю iPhone пришлось 44% активированных в эти праздники смартфонов

Смартфоны Apple уже который год удерживают лидерство среди самых популярных и желанных подарков. Об этом свидетельствует новый отчёт аналитической фирмы Flurry Analytics. По их данным, чуть меньше половины активированных в праздничный сезон смартфонов – это iPhone.

По данным Flurry Analytics, 44% смартфонов, активированных в течение рождественской недели в декабре 2016 года, выпущены компанией Apple. Помимо iPhone популярностью в праздники пользуются и смартфоны производства Samsung. На их долю пришлось 21% от общего количества активаций. На третьем месте по популярности оказались смартфоны Huawei. Правда, их доля составила всего 3%.

На долю iPhone пришлось 44% активированных в эти праздники смартфонов

Ещё 10% активированных в праздничный период смартфонов произведены под брендами LG, Amazon, Oppo, Xiaomi и Motorola (по 2% на каждый).

Особой популярностью в эти праздники пользовались смартфоны с дисплеями диагональю более 5 дюймов. На долю так называемых фаблетов или планшетофонов пришлось 37% от общего числа активированных за праздничный период смартфонов, что на 10 процентных пунктов больше, чем в прошлом году.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: