Общий аккаунт ( обновлен 10 декабря )   Форум
июля 23, 2013 iphone-gps.ru 2013-07-23

MetalStorm: Aces – современный воздушный бой [Free]

MetalStorm: Aces современный воздушный бой [Free]
Недавно была переведена на русский язык игра MetalStorm: Aces, на мой взгляд, это одна из самых популярных бесплатных леталок в AppStore. Графика хорошая, хоть и без всяких премудростей. Приложение работает только с интернетом, и в первый запуск начнется загрузка компонентов игры. В начале нам предложат войти, или создать учетную запись, это не займет много времени, и после не придется каждый раз вводить свой пароль. Как часто бывает, начинается обучение: пару уроков полета, покупка железной пташки, ее модернизация, и в первый бой!

MetalStorm: Aces современный воздушный бой [Free]

Есть три режима игры, компания асов, выживание и один на один. В первом будет представлено 15 компаний, каждая из которых проходится последовательно. В них несколько миссий, на которых нужно зарабатывать звездочки, их дают за время, сбитые самолеты противника и т.д. В конце каждой компании бой с боссом, по прохождению его открывается следующий враг. В режиме выживание волна за волной начнется атака, с каждой противник будет серьезнее и сложнее, игра окончится если вас собьют или вы отразите все 20 нападений. И третий режим, один на один. Здесь идет борьба с реальными пилотами. Противник подбирается либо с друзьями из Game Center, либо случайно из сети, основном такого же уровня как и вы.

MetalStorm: Aces современный воздушный бой [Free]

Победам помогает хорошее оружие, и есть три его критерия: урон, слежение цели и степень нагрева у пулеметов, а у ракет отличается только последний, тут он заменен на скорость ракеты. Родные стволы и сигары бесконечны, но что бы легче выиграть придется затупиться новым оборудованием, к сожалению оно не бесконечно, и после того как оно кончиться необходимо его докупить, или вернуться к родному. Что же касается истребителя, его надо модернизировать. Пулеметы, ракеты, захват цели, двигатель и броня, вот что требует усовершенствования. Это оплачивается гайками, которые получаются в боях. У каждого пилота есть свой уровень, и он больше тем лучше. На самом деле игра и впрям хорошая, она похожа на Sky Gamblers, только скачивается бесплатно.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.