июля 20, 2013 Автор: Луцкий Михаил

Sky Gamblers: Cold War – новая часть знаменитой игры

Sky Gamblers: Cold War новая часть знаменитой игры

Совсем недавно в AppStore вышел очередной авиасимулятор из серии Sky Gamblers. На этот раз действия будут происходить в историческом периоде, получившем название «Холодная война». Игры из серии Sky Gamblers, пожалуй, единственные качественные и достойные авиасимуляторы для iOS-устройств. Сам симулятор является схожим аналогом компьютерной игры «Ил-2 Штурмовик».

Sky Gamblers: Cold War новая часть знаменитой игры

В новой «Cold War» в вашем распоряжении будут реактивные самолеты эпохи конца Второй Мировой войны, а также с 1 по 4 поколение реактивных самолетов, в том числе немецкие «Мессершмитты Me-162», Ho-229, P-80, но большинство современных моделей самолетов зашифрованы кодовыми названиями, вероятно это связано с проблемами с правообладателями.

Sky Gamblers: Cold War новая часть знаменитой игры

Разработчики обещают великолепную графику, на уровне консольной. В игре воссозданы все карты тех времен, качественно прорисованы все рельефы и облака, также в игре реализованы переходы между днем и ночью.

Sky Gamblers: Cold War новая часть знаменитой игры

Как и в других играх серии, вам будет доступна интересная компания, состоящая из 12 увлекательных миссий, в которых предстоит уничтожать истребители, бомбардировщики, корабли и наземный транспорт. Помимо компаний, вы сможете сами создавать себе задания, выбирая тип миссий, локацию, самолет и количество противников. Кстати о самолетах, вначале игры доступно всего несколько летательных аппаратов, а остальные будут открываться по мере прохождения или их можно купить через встроенные покупки.

Sky Gamblers: Cold War новая часть знаменитой игры

Создатели игры не позабыли и о многопользовательском режиме, игрок сможет приглашать и соревноваться в онлайн со своими друзьями через Game Center.

Игра доступна в AppStore за 4.99$, а также в нашем Общем аккаунте.



Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: