Общий аккаунт ( обновлен 26 января )   Форум
апреля 18, 2014 iphone-gps.ru 2014-04-18

Озвучена ёмкость аккумулятора iPhone 6

Озвучена ёмкость аккумулятора iPhone 6

Сравнительно недавно китайские шпионы поделились фотографиями, на которых, якобы, запечатлены аккумуляторные батареи iPhone 6. Тогда разглядеть маркировку и информацию о его емкости и мощности нам не удалось. Зато сегодня источники озвучили ёмкость аккумулятора.

Как сообщают анонимные инсайдеры, Apple решила увеличить не только диагональ экрана iPhone 6, но и емкость аккумуляторной батареи. Она будет равна 1700 мАч. Для сравнения, нынешний флагман iPhone 5s располагает встроенным литий-ионным аккумулятором на 1560 мАч.

Сообщается, что более ёмкий аккумулятор обеспечит длительное время автономной работы. Правда, сколько смартфон сможет проработать от одного заряда, не уточняется.

Согласно послелним данным, до конца этого года выйдут две новые модели iPhone 6 – с 4,7- и 5,5-дюймовыми экранами. Помимо увеличенных дисплеев и ёмких аккумуляторов они также получат процессор A8, 8-мегапиксельную основную камеру, которая обзаведется поддержкой оптической стабилизации изображения и будут работать под управлением новейшей операционной системы iOS 8, презентация которой пройдет в рамках ежегодной девелоперской конференции WWDC 2014.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.