Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
января 23, 2016 iphone-gps.ru 2016-02-03

4-дюймовый iPhone 5se с начинкой от iPhone 6/6s выйдет весной

4 дюймовый iPhone 5se с начинкой от iPhone 6/6s выйдет весной

Слухи о том, что компания Apple готовит к выходу новый 4-дюймовый iPhone, ходят уже который месяц подряд. В СМИ его называют то iPhone 6c, то iPhone 7c, и даже iPhone 5e. Последний вариант, похоже, наиболее близок к истине, на что указывают источники авторитетного профильного интернет-издания 9to5Mac.

По сведениям журналистов, новый 4-дюймовый смартфон Apple выйдет на рынок под названием iPhone 5se и будет представлять собой смесь из iPhone 5s, iPhone 6 и iPhone 6s Plus. От представленного почти три года назад iPhone 5s новинка унаследует дизайн, но при этом его экран будет покрыт изогнутым по краям защитным стеклом, образующим эффект 2.5D, как у iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Также от флагмана 2013 года он получит 8-мегапиксельную основную камеру и 1,2-мегапиксельную фронтальную. У iPhone 6 будет позаимствован процессор A8 с сопроцессором движений M8. А от iPhone 6s новинка получит Bluetooth 4.2, VoLTE и 802.11ac WiFi, а также поддержку «Живых фото». При этом 4-дюймовый экран нового смартфона будет лишён чувствительности к силе нажатия.

Как утверждают источники, 4-дюймовый iPhone 5se уже поступил в производство и появится на рынке в конце марта или начале апреля. Он, как и iPhone 6s и iPhone 6s Plus, будет доступен в четырёх расцветках: серебристой, космической серой, золотой и розовое золото. Стоимость новинки, вероятно, будет аналогична той цене, по которой сейчас предлагается iPhone 5s.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: