Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
апреля 26, 2016 iphone-gps.ru 2016-04-26

Apple готова помочь разблокировать iPhone 6 пропавшего в море подростка

Apple готова помочь разблокировать iPhone 6 пропавшего в море подростка

Компания Apple, как сообщают зарубежные СМИ, готова помочь в получении доступа к iPhone, который принадлежит без вести пропавшему подростку. Он вместе со своим другом пропал летом прошлого года в море в районе Бермудского треугольника.

iPhone 6, принадлежащий без вести пропавшему 14-летнему Остину Стефаносу (Austin Stephanos), был найден на борту утонувшей лодки. Она, в свою очередь, была обнаружена 18 марта норвежским кораблём в 100 милях от побережья Бермудских островов. На этой лодке подросток вместе со своим 14-летним приятелем Перри Коэном (Perry Cohen) 24 июля 2015 года отправились на рыбалку у берегов Джупитер-Айленд (восточное побережье штата Флорида) и пропали, вероятно, во время сильного шторма. С тех пор о них не было никаких вестей. Тела подростков также не обнаружены, а потому надежда на то, что они ещё живы, сохраняется.

Отец Остина Стефаноса Блу Стефанос (Blu Stephanos) отметил, что они уже связались с Apple и компания, похоже, готова помочь получить доступ к данным на iPhone 6 сына. Вполне возможно, что содержимое смартфона может пролить свет на исчезновение подростков.

Отметим, что iPhone 6 провёл в солёной воде в течение более восьми месяцев и, по словам IT-специалистов, к которым обращался Блу Стефанос, шанс на то, что что-нибудь может быть извлечено из смартфона, невелик.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: