Общий аккаунт ( обновлен 10 декабря )   Форум
августа 24, 2015 Автор: iphone-gps.ru 2015-12-15

Light Mp3 Player – очередной плеер музыки ВКонтакте, дорого и …

Light Mp3 Player очередной плеер музыки ВКонтакте, дорого и ...

Сегодня у нас на тесте очередной музыкальный проигрыватель музыки ВКонтакте от Андрея Лаптева Light Mp3 Player за «конский ценник» в 439 рублей. Удивительно, но совокупный рейтинг в App Store в 4 полных звезды, а значит пользователи в нем что-то нашли. Самое время покопаться и нам, авось удастся раскусить изюминку…

Light Mp3 Player очередной плеер музыки ВКонтакте, дорого и ...

Лично мне нравятся простые и интуитивно понятные приложения решающие конкретные задачи, чтобы в интерфейсе мог разобраться 6-летний ребенок.

В Light Mp3 Player все окна подписаны, а иконки кнопок и органов управления привычны – зачет.

Приложение не уникально, аналогичных плееров в App Store пруд пруди. На пример бесплатный Orange плеер. С его помощью зарегистрированный пользователь социальной сети ВКонтакте получает доступ не только к своей музыкальной коллекции, но и к хранилищам своих друзей и подключенных сообществ, достаточно авторизоваться и открыть приложению доступ к своему аккаунту.

Light Mp3 Player очередной плеер музыки ВКонтакте, дорого и ...

В Light Mp3 Player имеется интерактивный поиск, а система плейлистов. В несколько нажатий вы можете получить доступ к самым популярным музыкальным трекам или собрать коллекцию на основе личных предпочтений (рекомендации). Под плелисты отведен целый экран, вы можете создавать и редактировать плейлисты, мгновенно между ними переключаться или удалять.

Light Mp3 Player очередной плеер музыки ВКонтакте, дорого и ...

В плеере все как обычно: органы управления воспроизведением, смешивание, воспроизведение по кругу, экран загрузки и ссылка на текущий плейлист. Понравилось то, что назначение иконок понятно с первого взгляда. Если воспроизводимый трек имеет обложку, она будет автоматически загружена во время проигрывания.

Light Mp3 Player очередной плеер музыки ВКонтакте, дорого и ...

Для доступа к музыке в режиме live необходимо подключение к интернету, желательно более скоростное, нежели GPRS (скорости недостаточно для непрерывной буферизации).

Композиции можно загружать в память телефона в собственную медиатеку приложения и прослушивать в офлайне.

К сожалению, загружать с помощью Light Mp3 Player музыку в стандартное для iOS приложение «Музыка» возможности нет, всему причиной «эппловская» песочница.

Light Mp3 Player очередной плеер музыки ВКонтакте, дорого и ...

Как по мне,

приложение стоящее, но явно не тех денег, которые хочет за него разработчик. Похоже разработчик вложил много денег в продвижение и теперь пытается их отбить.

В App Store масса конкурентов если не бесплатных, то значительно более дешевых. Да, Light Mp3 Player простой и задачу решает, но дорого как-то. Если денег у вас «куры не клюют» покупайте. Бережливым не рекомендуется, мы не раз обозревали неплохие аналоги даже более функциональные.

Внимание! Это приложение удалено из App Store. Смотрите актуальный список приложений для скачивания музыки из ВКонтакте.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.