Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
июля 3, 2015 Автор: iphone-gps.ru 2016-01-24

«Последний из могикан»: Orange плеер – медиаплеер музыки Вконтакте и Мой Мир.

«Последний из могикан»: Orange плеер медиаплеер музыки Вконтакте и Мой Мир.

Apple Music с бесплатной подпиской на первые 3 месяца изрядно проредил категорию музыкальных онлайн-проигрывателей в App Store. Большая часть приложений, которые позволяли стримить музыку из социальных сетей напрямую на iPhone и iPad была вынесена из магазина цензорами, дабы не составлять конкуренцию. «Последним из могикан» или одним из последних остается Orange плеер.

«Последний из могикан»: Orange плеер медиаплеер музыки Вконтакте и Мой Мир.

Orange плеер – проигрыватель и менеджер музыкальных коллекций в социальных сетях Вконтакте и Мой Мир для iPhone и iPad с возможностью загрузки треков в память устройства и прослушивания оффлайн.

Сразу скажу, что приложение действительно достойно внимания и у него есть перспективы, если конечно прежде цензоры App Store не вынесут его из магазина за нарушение пользовательского соглашения (бесплатный доступ к лицензированному медиаконтенту).

«Последний из могикан»: Orange плеер медиаплеер музыки Вконтакте и Мой Мир. «Последний из могикан»: Orange плеер медиаплеер музыки Вконтакте и Мой Мир.

Для работы Orange плеера нет нужды регистрировать отдельную учетную запись, достаточно подключить аккаунт с социальных сетях Вконтакте и Мой Мир и разрешить доступ приложению к соответствующим разделам своего профиля. После этого в интерфейсе приложения станет доступен раздел музыка из подключенной социальной сети.

Музыкальные композиции в Orange плеер можно прослушивать в режиме онлайн или загружать в память своего устройства,

если доступ к интернету есть не всегда и не везде. Для live-воспроизведения мобильного интернета по GPRS-каналу будет недостаточно – низкая скорость подключения для беспрерывной буферизации. 3G, LTE или Wi-Fi доступа к сети будет достаточно.

«Последний из могикан»: Orange плеер медиаплеер музыки Вконтакте и Мой Мир. «Последний из могикан»: Orange плеер медиаплеер музыки Вконтакте и Мой Мир.

Управляется плеер при помощи привычных в iOS жестов: свайп вправо по названию трека загружает его в память устройства, свайп влево – добавляет в плейлист, тап – остановка, еще один – воспроизведение. Как оказалось, это очень удобно, но для перехода от классического управления кнопками нужно привыкать. Есть в проигрывателе и привычные органы управления, раскрываются они при смахивании вниз по верхней части экрана.

Завсегдатаям социальных сетей и людям, которые хранят там свои музыкальные коллекции будет интересна возможность управления своей медиатекой Вконтакте и Мой Мир. Композиции можно искать в коллекциях своих друзей и одним жестом добавлять их к себе, также можно отслеживать изменения медиатек своих друзей и синхронизировать со своей.

«Последний из могикан»: Orange плеер медиаплеер музыки Вконтакте и Мой Мир. «Последний из могикан»: Orange плеер медиаплеер музыки Вконтакте и Мой Мир.

В Orange плеере есть удобный и функциональный интерактивный поиск (результаты появляются по мере набора поисковой фразы).

Искать композиции можно не только в коллекциях своих друзей и подключенных сообществах, но и по всей социальной сети.

Короткое знакомство с выбором Mail Group оставило о приложение исключительно приятные впечатления – плеер простой, но при этом очень функциональный. В нем есть все что нужно для комфортного прослушивания медиаколлекций из Вконтакте и Мой Мир как в режиме live, так и оффлайн. Рекомендую его всем социальным меломанам, загружайте и пользуйтесь бесплатно. Пока не поздно.

Внимание! Это приложение удалено из App Store. Смотрите актуальный список приложений для скачивания музыки из ВКонтакте.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, в среднем: 5)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: