PanoPal - подставка для панорамной съемки с помощью iPhone

0
в закладки
1 минута

Многие пользователи знают, как сложно сделать панорамное фото. Из-за трясущихся рук снимки получаются смазанными и кривыми . Для упрощения этой задачи была выпущена уникальная подставка PanoPal, проект которой был запущен на краудфандинговой площадке Indiegogo.

PanoPal - подставка для панорамной съемки с помощью iPhone

интересное
Apple отслеживает посещаемость офисов своими сотрудниками
Apple завершает тестирование iOS 16.4. Вышла версия Release Candidate

PanoPal представляет собой уникальную крутящуюся подставку для панорамной съемки. Управлять ею можно с помощью отдельного пульта дистанционного управления. На подставку кроме iPhone можно также установить любой Android-смартфон и цифровую «мыльницу» с поддержкой панорамной съемки. Для этого предусмотрены специальные надежные крепления.

Подставка PanoPal вращается как по часовой стрелке, так и против. Она облачена в алюминиевый корпус и располагает встроенной литий-ионной аккумуляторной батареей емкостью 370 мАч. Ее заряда, как утверждают разработчики, хватит на 5 часов автономной работы. Для зарядки устройства имеется порт MicroUSB.

В настоящее время проект находится на стадии сбора средств. За две недели разработчикам удалось собрать около двух тысяч долларов из десяти тысяч, которые требуются для начала массового производства. Поддержать проект и заказать подставку можно здесь. Поставки разработчики планируют начать в марте текущего года.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: