; ;

Аналитик назвал сроки выхода AirPower и AirPods 2

0
в закладки
1 минута

Аналитик Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) из фирмы  TF International Securities поделился информацией о будущих продуктах Apple, включая четыре новых iPad и 16-дюймовый MacBook Pro для дизайнеров. Также он рассказал, когда ждать выхода AirPower и AirPods второго поколения.

Аналитик назвал сроки выхода AirPower и AirPods 2
интересное
iPadOS 16 задержится на месяц
Apple выпустит «умный» дисплей и гибрид Apple TV, HomePod и камеры

Мин-Чи Куо подтвердил, что Apple спустя два года наконец-то готова выпустить платформу AirPower для беспроводной зарядки iPhone и Apple Watch. Она будет представлена в первой половине 2019 года. А вместе с ней дебютируют беспроводные наушники AirPods второго поколения, которые, как утверждает аналитик, получат улучшенную беспроводную зарядку и улучшенное Bluetooth-подключение. Другие особенности наушников не уточняются. Но, по слухам, они могут получить функции, связанные с мониторингом состояния здоровья, и будут доступны в чёрной расцветке. 

Информация Мин-Чи Куо соответствует предыдущим слухам о скором запуске AirPods 2 и AirPower. По одной из версий, они будут анонсированы на предстоящей весенней презентации Apple, которая состоится 25 марта. 

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: