Apple откажется от 3.5-мм аудиоразъма в iPhone 7

0
в закладки
1 минута
Apple откажется от 3.5-мм аудиоразъма в iPhone 7

Ранее в Сети уже появлялась информация о том, что iPhone следующего поколения будет лишён привычного 3.5-миллиметрового аудиоджека для подключения наушников. А теперь эти слухи подтвердили и другие авторитетные источники.

интересное
Apple просит подрядчиков активнее переносить производство за пределы Китая
Названы сроки возобновления производства на главном заводе по сборке iPhone

Со слов осведомлённых источников, Apple планирует отказаться в iPhone 7 от 3.5-миллиметрового разъёма для гарнитуры. А для подключении наушников будет использоваться фирменный коннектор Lightning. Также не стоит забывать и о беспроводных гарнитурах, подключаемых с помощью Bluetooth. Отмечается, что таким образом Apple «убьёт двух зайцев» сразу: уменьшит толщину корпуса iPhone 7 и увеличит продажи беспроводных наушников. Также Apple может выпустить специальные адаптеры, позволяющие подключать к iPhone 7 через Lightning традиционные наушники с 3.5-миллиметровым джеком.

Эти же источники сообщили, что iPhone 7 будет защищён от попадания влаги и получит поддержку беспроводной зарядки. Запуск его массового производства состоится через несколько месяцев, а официальный анонс ожидается осенью.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: