Apple предупредила разработчиков о рождественских каникулах iTunes Connect

0
в закладки
1 минута

интересное
Приехали! Владельцы iPhone 13 жалуются на позеленевший дисплей
AR/VR-гарнитура Apple подойдёт для игр и общения

Каждый год в период зимних праздников компания Apple устраивает своеобразные каникулы для разработчиков, временно ограничивая доступ к сервису iTunes Connect. И 2017 год не станет исключением. Вчера компания Apple объявила когда и на какой период будет закрыт iTunes Connect в этом году.


Согласно официальной информации, сервис для разработчиков iTunes Connect уйдёт на каникулы 23 декабря. Каникулы продлятся вплоть до 27 декабря. В связи с этим Apple просит разработчиков отправить релизы новых приложений или обновлений на рассмотрение о одобрение заранее или после указанной даты. Также компания сообщила о том, что в App Store разработчики могут вставлять рекламный текст длиной до 170 символов, если им нужно предупредить пользователей приложений о предстоящих событиях или появлении новых функций.


В период с 23 по 27 декабря разработчики не смогут обновлять свои программы, добавлять новые приложения в App Store и изменять ценники. Все остальные функции iTunes Connect будут по-прежнему доступны.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: