Apple сняла некоторые модели Apple Watch с продажи

0
в закладки
1 минута

В эту среду, 12 сентября, компания Apple проведёт долгожданную осеннюю презентацию. В этот день помимо трёх новых iPhone мы также увидим два планшета iPad Pro, два ноутбука MacBook и умные часы Apple Watch четвёртого поколения. И в преддверии выхода Apple Watch Series 4 компания Apple убрала некоторые модели Apple Watch предыдущих поколений из продажи.

Apple сняла некоторые модели Apple Watch с продажи
интересное
Apple объяснила, почему удалила из App Store приложения ВКонтакте и Mail.ru
Дисплей iPhone 14 Pro Max признали лучшим на рынке

На официальном сайте Apple из продажи исчезли 38-миллиметровые модели Apple Watch Series 1 в серебристой и серой расцветках. А вот 42-миллиметровая версия Apple Watch Series 1 по-прежнему доступна для заказа.

Убрать из продажи Apple решила не только Apple Watch первого поколения. Для покупки теперь недоступны 38-миллиметровые модели Apple Watch третьего поколения в корпусе из нержавеющей стали, а также Apple Watch Series 3 Edition и Apple Watch Series 3 Hermes.

По последним данным, дисплей Apple Watch Series 4 увеличится на 15%, разрешение вырастет до 384 на 480 пикселей, а рамки вокруг экрана заметно уменьшатся. Они будут оснащены чипами S4 и W3, а также 18 Гбайт встроенной памяти. Стоимость смарт-часов останется на прежнем уровне.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: