Apple выпустит док-станцию для iPad, которая превратит планшет в центр управления умным домом

0
в закладки
1 минута
Apple выпустит док-станцию для iPad, которая превратит планшет в центр управления умным домом

Компания Apple работает над док-станцией, которая превратит iPad в дисплей (читай, центр управления) для умного дома. Об этом в своей еженедельной рубрике Power On рассказал Марк Гурман из Bloomberg.

интересное
Apple завершает тестирование iOS 16.4. Вышла версия Release Candidate
На что идет Apple, чтобы избежать массовых увольнений сотрудников

Во время недавней презентации интернет-гигант Google объявил, что готовит к выходу необычную док-станцию, которая с помощью магнитов будет крепиться к задней части нового планшета Google Pixel, превращая его в дисплей для умного дома, подобно Nest Hub и Nest Hub Max. Аналогичный продукт от Apple дебютирует в следующем году

«Мне сказали, что Apple работает над внедрением аналогичной функциональности (как у Google) в iPad уже в 2023 году. В прошлом году я говорил, что Apple рассматривает возможность запуска автономного устройства, которое сочетает в себе iPad и умный динамик. Идея Apple заключается в том, чтобы предложить клиентам что-то такое, что они могут разместить на своем кухонном столе, в гостинной или на прикроватной тумбочке. Но также Apple работает над аксессуаром в виде док-станции для iPad, который можно продавать отдельно и который выполняет почти те же самые функции», — заявил Гурман.
Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: