Beats показал iPhone 7 в белом корпусе

0
в закладки
1 минута

Beats показал iPhone 7 в белом корпусе

интересное
Apple заняла почти треть мирового рынка беспроводных наушников
Apple просит подрядчиков активнее переносить производство за пределы Китая

Ещё в ноябре прошлого года источники сообщили о том, что Apple готовит к выходу iPhone 7 и iPhone 7 Plus в новой белой расцветке. А накануне на официальной странице Beats в Instagram появилось фото iPhone 7 в корпусе белого цвета.

В официальном Instagram бренда Beats на одном из фото рядом с наушниками Beats Studio Wireless был замечен iPhone 7 в корпусе белого цвета. Как ожидается, новая расцветка получит название Jet White («Белый оникс») по аналогии с Jet Black («Чёрный оникс»). iPhone в новой расцветке будет облачён в алюминиевый корпус, который для достижения глянцевого эффекта проходит девятиступенчатое анодирование и полировку.

По слухам, Apple выпустит iPhone 7 и iPhone 7 Plus в новой расцветке в начале 2017 года. Появление новой шестой по счёту расцветки должно оживить интерес потенциальных покупателей к iPhone. Впрочем, это нетипичное решение для Apple и не исключено, что новую белую расцветку получат не iPhone 7 и iPhone 7 Plus, а их преемники в лице iPhone 7s и iPhone 7s Plus, которые дебютируют этой осенью.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: