Источники назвали дату анонса iPhone 8, iPhone 7s и iPhone 7s Plus

0
в закладки
1 минута
Источники назвали дату анонса iPhone 8, iPhone 7s и iPhone 7s Plus

Уже ни у кого нет сомнений в том, что Apple не станет нарушать традицию, и представит новое поколение iPhone этой осенью, в сентябре. Теперь нам осталось выяснить точную дату сентябрьского ивента. Официальной информации от Apple по этому поводу ещё не поступало, но в Сети появилась предположительная дата выхода новых iPhone.

интересное
Apple просит подрядчиков активнее переносить производство за пределы Китая
Apple перенесла запуск первого автомобиля на год

Как сообщили французские СМИ со ссылкой на источники, близкие к европейским сотовыми операторам, анонс нового поколения iPhone состоится в середине следующего месяца. Если быть точнее, презентация iPhone 7s, iPhone 7s Plus и iPhone 8 запланирована на 12 сентября, вторник. Напомним, в прошлом году Apple представила iPhone 7 и iPhone 7 Plus 7 сентября, в среду, а их продажи стартовали 16 сентября.

Также в докладе говорится о том, что в продажу новые iPhone поступят через десять дней после анонса, 22 сентября, в пятницу.

Как ожидается, помимо iPhone 8, iPhone 7s и iPhone 7s Plus на сентябрьской презентации компания Apple также представит смарт-часы Apple Watch третьего поколения. Они будут отличаться от предшественников увеличенным временем автономной работы и наличием поддержки 4G, а вот их внешний вид не претерпит существенных изменений. Также на инвенте Apple должна объявить дату выхода финальной версии мобильной операционной системы iOS 11, которая была представлена в начале лета на WWDC 2017 и сейчас находится на этапе бета-тестирования.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: