Все хорошо в Netflix: классные сериалы, удобный сервис. И подписку можно оплатить в приложении iTunes. Настоящий подарок для владельцев iPhone и iPad. К сожалению, все резко изменилось.

Netflix усложнил жизнь новым пользователям. Больше ничего в iTunes сделать нельзя. Потоковая служба отказалась от интеграции с "яблочным" проектом. Оформление доступно лишь в браузере Safari.
Сказанное не касается старожилов. Им разрешается активировать Netflix в обычном порядке. Так, к слову, проще - благодаря платежной информации, давно настроенной в iOS.
Тем не менее - Netflix начал отдаляться от Apple. Чем в Купертино провинились? С каждого платежа iTunes забирает процент. Это существенно снижает заработок партнера.

Короче, вспоминайте как обращаться с Safari. Кстати, аналогичный трюк Netflix провернул с Google Play. Фанатам Android повезло не больше.