Производитель чехлов рассекретил дизайн нового iPad Pro

0
в закладки
1 минута

Сейчас мы все находимся в ожидании выхода следующего поколения iPad Pro. И в преддверии анонса новых планшетов известный производитель аксессуаров URBAN ARMOR GEAR (UAG) рассекретил их дизайн.

Производитель чехлов рассекретил дизайн нового iPad Pro
интересное
Apple объяснила, почему удалила из App Store приложения ВКонтакте и Mail.ru
Вышла третья бета-версия iOS 16.1 для разработчиков

Ещё до выхода новых iPad Pro в ассортименте интернет-магазина Mysmartprice.com появились аксессуары для них. В частности, на сайте мы увидели чехол производства UAG для новой 12.9-дюймовой модели iPad Pro, подтверждающий его безрамочный дизайн. Почти всю её фронтальную панель занимает сенсорный дисплей с минимальными рамками по краям. У нового планшета отсутствует кнопка Home со сканером отпечатков пальцев Touch ID. Их заменит система камер TrueDepth с функцией распознавания лиц Face ID, работающей как в портретной, так и в альбомной ориентации.

Как ожидается, новые iPad будут представлены до конца октября. Помимо обновлённой 12.9-дюймовой модели iPad Pro в более компактном корпусе мы увидим принципиально новый iPad Pro с 11-дюймовым дисплеем, который придёт на смену 10.5-дюймовой версии. Оба планшета будут базироваться на мощном процессоре A12X Bionic и получат порт USB Type-C вместо Lightning, а также магнитный разъём. Они будут облачены в ультратонкий корпус, из-за чего придётся пожертвовать 3,5-миллиметровым аудиоазъёмом для наушников.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: