Спрос на Samsung Galaxy S8 окажется ниже из-за iPhone 8

0
в закладки
1 минута
В конце марта компания Samsung представит свой новый флагман под названием Galaxy S8, который придёт на смену выпущенному в прошлом году Galaxy S7. Спрос на новинку окажется ниже по сравнению с предшественником и виной тому будет iPhone 8. Об этом в своём новом докладе для инвесторов сообщил ведущий аналитик фирмы KGI Securities Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo). Мин-Чи Куо ожидает, что в 2017 финансовом году поставки Samsung Galaxy S8 составят от 40 до 45 миллионов единиц. Для сравнения, Samsung Galaxy S7 в прошлом году разошёлся тиражом более 52 миллионов экземпляров.
«Мы консервативны в своих прогнозах по отношению к Samsung Galaxy S8 и считаем, что его вклад в цепи поставок будет ограниченным. Вместо этого мы рекомендуем сосредоточиться на прогнозах продаж и объёмов поставок новой модели iPhone с OLED-дисплеем», - заявил Мин-Чи Куо.
iPhone 8 станет первым смартфоном Apple с OLED-дисплеем. На днях мы выяснили, что iPhone 8 будет оборудован не изогнутым с двух сторон экраном, как предполагалось ранее, а плоским. Он также получит 3D-сканер лица и поддержку беспроводной зарядки. Смартфон будет облачён в стильный корпус из стекла и металла.
Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: