У Apple Watch Series 3 есть ограничение в работе LTE

0
в закладки
1 минута

интересное
Раскрыты сроки выхода первой AR-гарнитуры Apple
За 10 лет Apple сможет продать миллиард AR-гарнитур

В минувший вторник, 12 сентября, помимо iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone X компания Apple также представила новые умные часы Apple Watch Series 3, одной из главных особенностей которого стала поддержка LTE. Правда, LTE-версия Apple Watch Series 3 доступна для покупки лишь в 10 странах. Кроме того, она будет работать только с сотовыми операторами той страны, в которой она была куплена. Это подтвердили официальные представители Apple.

По словам представителей службы поддержки Apple, LTE-модель Apple Watch Series 3 будет работать только в той стране, где она была приобретена. Так, купленные в США новые умные часы будут поддерживать только четырёх местных сотовых операторов. К тому же, они не поддерживают роуминг, а значит, воспользоваться сотовой связью на Apple Watch Series 3 при поездке ха границу не удастся.

«Если вы приобрели Apple Watch Series 3 (GPS+Cellular) в интернет-магазине Apple Store в США, они смогут работать только с четырьмя американскими операторами. Они не работают во всём мире», – заявили в Apple.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: