В сентябре Apple покажет новые iPad Pro в стиле iPhone X

0
в закладки
1 минута

Вот уже который год компания Apple проводит в сентябре специальное мероприятие, на котором представляет новое поколение iPhone. И 2018 год не станет исключением. Правда, помимо трио новых iPhone мы увидим в сентябре ещё несколько новых продуктов Apple. По крайней мере, так утверждают источники тайваньского отраслевого издания DigiTimes.

В сентябре Apple покажет новые iPad Pro в стиле iPhone X
интересное
Apple отслеживает посещаемость офисов своими сотрудниками
Apple откроет первый Apple Store в Индии уже в апреле

По словам источников, помимо трёх новых iPhone на сентябрьской презентации Apple дебютирует следующее поколение iPad Pro. Мы увидим обновлённую 12.9-дюймовую модель iPad Pro, а также совершенно новый планшет с 11-дюймовым дисплеем, который придёт на смену существующему 10.5-дюймовому варианту iPad Pro. В комплекте с новыми планшетами будет поставляться 18-ваттный адаптер питания с USB Type-C, что позволит ускорить процесс зарядки. Характеристики новых iPad Pro источники не озвучили. Но, по слухам, их главной особенностью станет дизайн в стиле iPhone X с широкоформатным дисплеем с характерным выступом в верхней части и сканером лица Face ID вместо датчика отпечатков пальцев Touch ID.

Кстати, несколько дней назад мы сообщали о том, что в сентябре Apple может выпустить «бюджетный» MacBook. Его стоимость составит около 1200 долларов США.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: