Вышел обновлённый клиент Skype для iOS

0
в закладки
1 минута
Вышел обновлённый клиент Skype для iOS

10 июня в онлайн-магазине App Store появилась обновлённая версия официального клиента Skype. Правда, пока она доступна для загрузки не во всех странах.

интересное
AirPods 3 в стиле AirPods Pro, но без шумоподавления представлены официально
Запуск iPhone 13 помог Samsung нарастить поставки OLED-дисплеев

Обновлённая версия Skype 5.0 получила немало новшеств. В числе улучшений – повышенная производительность, быстрый запуск, плавность воспроизведения анимации, новый стильный дизайн и упрощённые и усовершенствованные голосовые звонки и видеосвязь. Приложение работает на iPhone, iPad и iPod touch с iOS 7.x на борту и весит 44,7 Мб.

Вышел обновлённый клиент Skype для iOS

Особо хочется отметить изменённый внешний облик iOS-клиента Skype, выполненный в стиле версии для Windows Phone. Появились крупные заголовки разделов, смещающиеся панели и функциональные кнопки, расположенные внизу экрана. Появилась возможность пересылать и получать изображения на iOS-устройствах. При этом отправка осуществляется не напрямую между гаджетами, а с предварительным сохранением графики на сервере.

Вышел обновлённый клиент Skype для iOS

Обновленная версия Skype 5.0 уже доступна для загрузки в российской версии App Store. Скачать её можно совершенно бесплатно.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: