iSlsk Р2Р-клиент

июня 24, 2008 | В категории Музыка, рингтоны, Программы 1.x.x

islsk0 iSlsk Р2Р-клиент

Это программа Р2Р-клиент для сети Soulseek (http://www.slsknet.org/).  Сама Soulseek была создана достаточно давно в 2001 году  и, на данный момент является серьёзной сетью для обмена музыкой, причём, преимущественно непопсовой.

После установки программы вам необходимо зарегистрироваться. Регистрация условная, в поле Usermane, Password вводите желаемое имя пользователя и пароль. Если ваш логин уже занят, напрягите фантазию и придумайте новый. Скорость закачки невысокая,

Но это особенность данной P2P сети, здесь нет возможности получить один и тотже файл от многих пользователей, по этому скорость загрузки будет всегда зависеть от скорости пэра (отдающего).

islsk1 iSlsk Р2Р-клиент

Программа имеет встроенный поиск файлов в сети, прогресс-бары для закачек.

После закачки музыкальных файлов их можно импортировать в вашу библиотеку iTunes и проиграть через  музыкальный плеер. Т.е файл будет доступен для любой программы работающей с библиотекой iTunes. Можно использовать и TuneWiki для субтитр.

Закачка файлов может проходить в фоновом режиме. В то время пока вы пользуетесь другим приложением. Фоновый режим обозначает птичка на баре, рядом со значком заряда батареи.   Для полного выхода из программы,  нажмине кнопку “Exit”

islsk3 iSlsk Р2Р-клиент islsk31 iSlsk Р2Р-клиент islsk4 iSlsk Р2Р-клиент islsk5 iSlsk Р2Р-клиент islsk6 iSlsk Р2Р-клиент islsk7 iSlsk Р2Р-клиент

В существующей сейчас первой версии программы есть ряд недоработок. Надеюсь в следующей версии они будут исправлены.

А пока на сайте разработчика http://www.errrick.com.ar/ описанны некоторые проблемы, с которыми может столкнутся пользователь. Так если  iSlsk аварийно закрывается, когда начинается соединение с сетью, возможно причины в неполных загрузках, которые не могут быть возобновлены.   Попробуйте удалить все недокаченные файлы, в вашем: /var/mobile/media/downloads или /var/root/media/downloads, если у вас прошивка 1.1.2 FW и ниже.

Существует проблема с  библиотекой  iTunes, при синхронизации скаченные файлы удаляются. По этому рекомендуется их  бэкапить в ручную. Располагаются они:

/var/root/media/itunes_control/itunes/
var/mobile/media/itunes_control/itunes/
private/var/root/media/itunes_control/itunes/
private/var/mobile/media/itunes_control/itunes

Впрочем решение уже есть:

http://iphonefreakz.com/2008/05/14/islsk-p2p-music-sharing-on-your-iphone-or-ipod-touch/

Надо скачать оттуда файл и перенесите его в директорию :/usr/bin/
если ошибка изменилась запустите терминал и введите команды:
cd /Applications/iSlsk.app
./iSlsk

Репозиторий: BigBoss’s Apps and Things, входящий в Community Sources

Обсуждение

2 Комментариев к “iSlsk Р2Р-клиент”

  1. Aslan - августа 15, 2008 17:54

    У меня их нет

  2. josue - февраля 25, 2009 4:49

    como lo descargo?

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: