Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
мая 19, 2008 iphone-gps.ru 2012-02-01

Караоке TuneWiki

Караоке TuneWiki

“О чем они поют? Да как обычно, о любви.” Не являясь фанатом песен у костра, я все-таки поставил себе эту программу. Польза от нее для каждого может быть своя. Лично мне она помогает изучать иностранные языки. Хотя часто слова в песнях никакого смысла не передают, полезно просто послушать произношение. Проверить, что слышится и как это пишется.

О программе. Это плеер наподобие предустановленного iPod но со своими особенностями. Когда воспроизводится песня, программа ищет в своей базе текст к этой композиции и, если находит, показывает ее построчно на экране. Автоматического режима показа следующей строчки нет, надо тыкать пальцем. В базе, на удивление, большая библиотека песен. http://www.tunewiki.com сделан на основе wiki энциклопедии со всеми радостями и недостатками. Можно зарегистрироваться на сайте и самому добавлять песни в библиотеку.

Для первых версий прошивок эта программа устанавливалась из репозитория Cydia. Теперь приложение называется SoundHound и устанавливается из App Store.

Караоке TuneWikiКараоке TuneWikiКараоке TuneWiki

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

2 Комментариев к “Караоке TuneWiki”

  1. Женя - февраля 28, 2009 21:39

    Сайт супер качать без вирусов тут!)))

  2. эльвин - марта 17, 2009 20:46

    от куда качать

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: