Общий аккаунт ( обновлен 10 декабря )   Форум
октября 5, 2010 iphone-gps.ru 2011-06-29

Drawing Tutorials – DrawingNow

Drawing Tutorials DrawingNow

Всегда мечтали научиться владеть кистью как знаменитые художники? Увлекаетесь живописью или современным искусством? Хотите развить свои навыки? Настало время узнать, насколько может быть интересным процесс рисования.

Приложение Drawing Tutorials – DrawingNow представляет собой сборник видеоуроков, которые помогут вам с легкостью погрузиться в процесс творчества, улучшить свою технику рисования, а также научиться создавать собственные картины.

Drawing Tutorials DrawingNow

Стоит отметить, что Drawing Tutorials – DrawingNow — это не статичное приложение. Регулярные обновления позволят вам просматривать актуальные и современные видеоуроки от именитых художников. Данные видеоролики отбираются специалистами и профессионалами в своей области, а значит вам не придется сомневаться в качестве представленных инструкций. Приложение объединяет самые лучшие информационные и медиа материалы по данной теме.

Как мы уже отметили, Drawing Tutorials – DrawingNow представляет собой автообновляемую подписку, поэтому для корректной работы с приложением вам потребуется постоянное интернет-соединение.

Приложение Drawing Tutorials – DrawingNow доступно в магазине App Store. Его стоимость составляет 0.99$.

Drawing Tutorials DrawingNowDrawing Tutorials DrawingNow

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.