Общий аккаунт ( обновлен 30 октября )   Форум
апреля 29, 2014 iphone-gps.ru 2014-04-29

Модуль основной камеры iPhone 6 не будет выступать

Модуль основной камеры iPhone 6 не будет выступать

Как известно, сейчас компания Apple работает над созданием нового топового смартфона iPhone 6, который станет преемником представленного в прошлом году iPhone 5s. Согласно последним инсайдерским утечкам, новинка получит ультратонкий металлический корпус. Это подтверждает и пользователь китайского сервиса микроблогов Sina Weibo.

По сведениям китайского источника, iPhone 6 действительно станет гораздо тоньше предшественника, однако при все при этом модуль основной камеры не будет выступать над корпусом. Ранее же, напомню, ожидалось, что модуль тыльной камеры будет выступать, как это в случае с плеером iPod touch 5G, представленном в 2012 году.

Источник также сообщил, что размер пикселя основной камеры iPhone 6 увеличится до 1,75 микрометра против 1,5 микрометров у iPhone 5s. А вот разрешение камеры он не уточнил. Но, по последним данным, разрешение камеры останется прежним – 8 мегапикселей, но обзаведется системой оптической стабилизации изображения.Согласно последним инсайдерским данным, официальная презентация нового iPhone, как и год назад, состоится в сентябре на специальном мероприятии Apple. А ближе к концу года дополнение к 4,7-дюймовому iPhone 6 будет представлена модель, укомплектованная 5,5-дюймовым экраном.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.