Шопинг 2.0 с новым проектом ShopPoints [Free]

июня 22, 2012

Шопинг 2.0 с новым проектом ShopPoints [Free]

Шопинг 2.0 с новым проектом ShopPoints [Free]

Как часто вы посещаете любимые магазины одежды, кинотеатры, бары или рестораны? Теперь на этом приятном занятии можно еще и заработать–достаточно загрузить новое приложение ShopPoints и воспользоваться его возможностями.
Идея приложения настолько проста и оригинальна, что проект уже успел получить множество наград от российских и зарубежных экспертов, а компания Microsoft даже выделила грант на его дальнейшее развитие.

Новый iPad и море подарков за активный шопинг

В приложении используются специальные технологии, позволяющие распознавать местонахождение пользователя. Как это работает? При каждом посещении любимого магазина вы получаете специальные бонусы в виде баллов. Для того, чтобы получить 30-50 баллов на счет, достаточно зайти в любой магазин, который принимает участие в программе ShopPoints, и баллы будут начислены автоматически, прямо на входе.

На данный момент в партнерскую сеть ShopPoints входят магазины GAP, American Eagle Outfitters, Savage, Республика, Concept Club, Траектория и список партнеров постоянно расширяется. В скором времени сюда войдут также другие сети, известные рестораны и популярные бары не только г. Москвы, но и многих российских городов.

Помимо автоматического начисления баллов на входе, можно также получить дополнительные баллы при сканировании штрих кодов товаров, которые можно найти в супермаркетах города.

Шопинг 2.0 с новым проектом ShopPoints [Free]

Также баллы можно зарабатывать на каждом просмотре предложений магазинов, находящихся в списке. За каждый просмотр вам будет начисляться еще от 1 до 3 баллов.

Интерфейс в целом не вызывает вопросов, единственная недоработка дизайнеров– отсутствие какой-либо очевидной кнопки “Сделать снимок”, из-за этого функция сканирования может некорректно работать в старых версиях iPhone (iPhone 3G и более ранних).

Накопленные баллы вы можете обменять на подарочные сертификаты одной из известных сетей – Ozon, М.Видео, Красный Куб и других. Кроме того, заработанные баллы можно поменять на подарок. Это могут быть очки Ray-Ban, новый iPad (для особо активных покупателей), наушники Beats, набор для игры в “Мафию” или любой другой понравившийся вам предмет из предложенного списка.

Но и это еще не все – вы можете отдать свои баллы на благотворительность и помочь одному из известных фондов.

Теперь вы точно не упустите выгодные предложения

С ShopPoints обычный шопинг превращается в нечто большее, шопинг 2.0. Кроме накопительской системы баллов пользователи приложения получают еще один приятный бонус: возможность мгновенно отслеживать, где в данный момент лучшая скидка, спец предложение или обновление коллекций.

Шопинг 2.0 с новым проектом ShopPoints [Free]

В список участников ShopPoints постоянно добавляются новые магазины. Никогда еще найти лучшие условия для своей покупки или досуга не было так просто. ShopPoints — это первое в России приложение, позволяющее быстро и выгодно находить то, что нужно, и зарабатывать на шопинге и посещении любимых мест.

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS