Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
марта 16, 2014 iphone-gps.ru 2014-03-16

Представлен чехол для iPhone с дополнительным E-Ink дисплеем

Представлен чехол для iPhone с дополнительным E Ink дисплеем

На краудфандинговой онлайн-площадке IndieGoGo был запущен проект уникального чехла для iPhone. Его отличительная особенность заключается в наличии дополнительного дисплея, изготовленного по технологии «электронных чернил».

На тыльной стороне нового чехла для iPhone расположен полноразмерный 4-дюймовый дисплей E-Ink последнего поколения, который отличается низким уровнем энергопотребления. По замыслу разработчиков, монохромный дисплей можно использовать для чтения книг и просмотра различных документов. Также на экране может отображаться вся интересующая пользователя информация – начиная от прогноза погоды и календаря и заканчивая заметками и расписанием транспорта. Подключение к смартфону осуществляется через компактный разъем Lightning.

Представлен чехол для iPhone с дополнительным E Ink дисплеем

Уникальные чехлы совместимы с iPhone 5, iPhone 5c и iPhone 5s. Также разработчики обещают выпустить версию для iPhone 6, если это, конечно, потребуется. На выбор покупателям будет предложено две расцветки чехла – черная и белая.

Несмотря на то, что проект чехла с дополнительным дисплеем достаточно интересен, его авторам не удалось собрать ни цента. Для начала массового производства им требуется 95 тысяч долларов и на сбор етой суммы у них осталось ровно 35 дней. Поддержать питерских разработчиков уникального чехла можно на официальной странице проекта на IndieGoGo.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: