Smart Alarm Clock – интеллектуальный будильник

апреля 17, 2011

Smart Alarm Clock интеллектуальный будильникПродолжая тему будильников. Крепкий сон залог здоровья! Сон жизненно необходим человеку, для мобилизации сил и восстановления организма. Однако в наше время стрессов и проблем следить за хорошим сном бывает нелегко! Помочь в этом призвано замечательное приложение Smart Alarm Clock, которое является не только будильником, но и личным секретарем времени.
Программа использует интеллектуальный будильник, который разбудит вас в наилучшее время, в благоприятную фазу сна. Для этого она отслеживает фазы и в соответствии с настройками и алгоритмом действия будит в наилучшее время! Чтобы оптимизировать и максимально улучшить сон, в Smart Alarm Clock включена функция записи посторонних шумов, убрать которые можно во время следующего сна!

Среди главных функций приложения стоит отметить алгоритм под названием STrack 2.0, именно он отслеживает начало, продолжительность и конец биологических фаз сна.
Чтобы заснуть быстрее в «умном будильнике» есть набор из 20 специальных мелодий, которые помогут быстрее погрузиться в спокойный сон. Кроме них можно использовать музыку, находящуюся внутри телефона.

Для просмотра статистики существуют удобные графики, а для анализа посторонних шумов, есть функция прослушивания.

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS